Микроклимат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Мичурина, 52, офис 214, г.Самара, РФ, 443096
Телефон+7 (846) 270-23-30 многоканальный Факс: +7 (846) 270-23-30 многоканальный
Электронная почтаmicroclimat@bk.ru
Название компанииМикроклимат

Дополнительная информация о компании

Торговля: воздухоочистители-ионизаторы; тепловентиляторы, маслонаполненные радиаторы, тепловые завесы; установки отопительные, вентиляции и кондиционирования воздуха импортные; проектирование, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт систем микроклимата. Проектирование, монтаж, продажа: встраиваемые пылесосы.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Машины и оборудование для чистки полов.. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Пылесосы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микроклимат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МикроклиматНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания Микроклимат находится по адресу ул.Мичурина, 52, офис 214, г.Самара, РФ, 443096 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 270-23-30 многоканальный Факс: +7 (846) 270-23-30 многоканальный. Адрес электронной почты для связи с администрацией - microclimat@bk.ru.