Микрофор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленоград
Адрес организацииЮПЗ, пр-д 4922, 4, стр.2, "Технопарк-Зеленоград", г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124498
Телефон+7 (495) 913-31-87 Факс: +7 (495) 913-31-87
Официальный сайтhttp://www.microfor.ru
Электронная почтаmail@microfor.ru
Название компанииМикрофор

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: преобразователи влажности; гигрометры; термогигрометры; приборы и многоканальные системы для регистрации и контроля параметров микроклимата помещений, систем вентиляции и кондиционирования, холодильников и метеостанций; оборудование для глубокой и средней осушки воздуха и технологических газов, контроля процессов сушки и хранения продукции.

Подробная информация о предприятии

Метеорологическое оборудование и приборы. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости. Системы и оборудование регулирования и управления. Сушилки и сушильные установки неэлектрические промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Микрофор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МикрофорНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Микрофор находится по адресу ЮПЗ, пр-д 4922, 4, стр.2, "Технопарк-Зеленоград", г.Зеленоград, г.Москва, РФ, 124498 в регионе Россия, Зеленоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 913-31-87 Факс: +7 (495) 913-31-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microfor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@microfor.ru.