МИКЦ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организациипр. Карла Маркса, д. 20, к. 3, оф. 101
Телефон+7 (383) 325-77-75, +7 (383) 325− 7776
Официальный сайтhttp://mikc.net/
Электронная почтаmikc-sergeev@mail.ru
Название компанииМИКЦ, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся программами Work and Travel с 1996 года. Сам Центр был создан два года спустя.

Подробная информация о предприятии

С тех пор более 2000 студентов ездили по нашим программам по всему миру. Таким богатым опытом успешной работы не может похвастаться ни одна организация за Уралом.
Мы прошли через период становления программ международного культурного обмена в России и Сибири, через сложнейшие времена после 11 сентября. Аккредитация МИКЦ в Генеральном Консульстве США и др. стран позволяют нам четко владеть правилами и требованиями к кандидатам для получения виз!
Стало правилом, что МИКЦ не стоит на месте и каждый год радует студенческую молодежь все новыми программами как для работы и путешествия, так и для международного культурного обмена в целом.
Кроме того, в течение стольких лет у нас сложились надежные отношения с нашими партнерами в США, Франции, Германии, Великобритании, Италии и др. Длительный срок успешной работы позволяет нам выбирать проверенных партнеров и гарантировать качество наших услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИКЦ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИКЦ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания МИКЦ, ООО находится по адресу пр. Карла Маркса, д. 20, к. 3, оф. 101 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 325-77-75, +7 (383) 325− 7776. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mikc.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mikc-sergeev@mail.ru.