МиЛаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.3-я Хорошевская, д. 7
Телефон(499) 197-67-39, (495) 988-64-39
Официальный сайтhttp://www.melab.ru
Электронная почта4991976739@mail.ru
Название компанииМиЛаб, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "МиЛаб" производит медицинскую мебель - вытяжной шкаф, сушильно-вытяжной шкаф для физиотерапии, лабораторный стол, стол передвижной, стол подсобный, тумба прикроватная с поворотным столиком

Подробная информация о предприятии

ООО "МиЛаб" производит медицинскую мебель - вытяжной шкаф, сушильно-вытяжной шкаф для физиотерапии, лабораторный стол, стол передвижной, стол подсобный, стол письменный, Стойка-ресепшен, ресепшен, стол барьер, стол-пост медицинской сестры, тумба прикроватная с поворотным столиком, тумба подкатная, тумба из ЛДСП, тумба с дверкой, кушетка смотровая, кушетка для физиотерапии, кушетка массажная, кушетка массажная усиленная, шкаф для одежды, шкаф для документов, шкаф для химических реактивов, шкаф с ящиками, шкаф для лабораторной посуды, шкаф колонка с полками, шкаф картотечный, шкаф для предметных стекол, шкаф архивный для стекол.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МиЛаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МиЛаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МиЛаб, ООО находится по адресу ул.3-я Хорошевская, д. 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 197-67-39, (495) 988-64-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.melab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 4991976739@mail.ru.