МИЛАВИДА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссейная
Телефон(499) 130-21-21
Официальный сайтhttp://www.milavida.ru
Электронная почтаverbenkoa@mail.ru
Название компанииМИЛАВИДА, ООО

Дополнительная информация о компании

Сухая смесь и цемент от производителя

Подробная информация о предприятии

Компания "Милавида" является динамично развивающейся компанией, которая была создана по инициативе групп компаний специализирующихся на строительстве, отделке, реставрации объектов и оптовой торговле строительными материалами.
За время работы Компания "Милавида" зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик, представляющий широчайший ассортимент сухих смесей и цемента ведущих производителей.
Цены на предлагаемую нами продукцию (сухая смесь М-100, М-150, М-200, М-300, цемент М400, М500, клей для плитки, керамогранита, камня, бассейнов, теплоизоляции, а также щебень различных наименований) являются одними из самых конкурентоспособных на строительном рынке.
Наша компания с успехом обеспечивает комплектацию объектов от котлована до последнего винтика (под ключ)!
У нас нет чёрных списков, плохих клиентов - мы просто работаем! И это в нас ценят!
Более подробную информацию Вы всегда можете получить позвонив нам, написав или подъехав к нам. К Вашим услугам дружный коллектив и всегда отличный кофе!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИЛАВИДА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИЛАВИДА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания МИЛАВИДА, ООО находится по адресу шоссейная в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 130-21-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.milavida.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - verbenkoa@mail.ru.