МикоТранс, ЧП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220065, а/я 58, г. Минск-65
Телефон+375-17-220-61-95(46)
Электронная почтаmicotrans@tut.by
Название компанииМикоТранс, ЧП

Дополнительная информация о компании

Международные транспортно-экспедиционные услуги

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем Вам:
услуги подвижного состава наших давних партнеров различного объема и грузоподъемности от 10 до 120 м3, что дает Вам уверенность в соблюдении сроков доставки и экономию времени для подбора нужного Вам типа автомобиля.
оперативное информирование о местонахождении груза, что для Вас означает возможность планирования своей работы;
с Вами работает персональный менеджер, готовый выполнить Ваши заказы и ответить на все Ваши вопросы, что экономит Ваше время и делает работу удобной;
бесплатное консультирование по вопросам, касающимся международных перевозок, оказание помощи в общении с поставщиками на иностранном языке (английский, немецкий, французский, польский), предоставление CMR-страхования груза;
организуем частичные отправки в составе сборного груза от 500 кг из стран Восточной и Западной Европы, что поможет сэкономить Ваши средства и оперативно выполнить свои обязательства перед Вашими клиентами. Располагаем складами в Германии, Франции, Италии, Польше, Чехии для консолидации сборных грузов с последующей их доставкой грузополучателю в самые кротчайшие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МикоТранс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МикоТранс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания МикоТранс, ЧП находится по адресу 220065, а/я 58, г. Минск-65 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375-17-220-61-95(46). Адрес электронной почты для связи с администрацией - micotrans@tut.by.