Микрос, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Некрасова, 24, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 30-45-47 Факс: +7 (4852) 30-45-47
Электронная почтаpro-micros@yandex.ru; micros@nordnet.ru
Название компанииМикрос, НПП

Дополнительная информация о компании

Изготовление плоских гибких нагревателей (электрических, для сидений машин и зеркал заднего вида), бескорпусной элементной базы для производства гибридных интегральных схем, включая конденсаторы типа К 10-17, гибридных интегральных схем для средств связи и измерений. Разработка и производство высоковольтных и высокоомных резисторов и наборов резисторов в гибридно-пленочном исполнении. Разработка и изготовление оборудования для малой полиграфии. Микроминиатюризация технических средств любого назначения, в том числе с целью замены зарубежных и отечественных аналогов. Патентование и сопровождение любых видов авторских прав.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Компоненты для полупроводниковых приборов и микросхем, электронные сложные.. Микроструктуры пассивные. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Полиграфические (печатные) машины и оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электрические конденсаторы и системы коррекции коэффициента мощности (косинуса фи), резисторы и реостаты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Микрос, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микрос, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Микрос, НПП находится по адресу ул.Некрасова, 24, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 30-45-47 Факс: +7 (4852) 30-45-47. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pro-micros@yandex.ru; micros@nordnet.ru.