Микросенсорная техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Рябиновая, 43, г.Москва, РФ, 121471
Телефон+7 (495) 447-21-84 Факс: +7 (495) 620-81-11
Официальный сайтhttp://www.microsensor.ru
Электронная почтаmst73@list.ru
Название компанииМикросенсорная техника

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: хроматографы для анализа состава и калорийности газа, хроматографические анализаторы/сигнализаторы утечек газа, портативные хроматографические микропроцессорные анализаторы отходящих газов (продуктов горения), в т.ч. выхлопных газов автомобилей, газосмесительные установки, генераторы водорода, хроматографические колонки, детекторы, дозаторы, переключатели газовых потоков, цифровые измерители, редукторы, вентили, поверочные газовые смеси, чистые газы.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Гаражное оборудование для контроля и тестирования автомобилей и автотранспортных средств. Измерительное и испытательное оборудование. Лабораторное оборудование общего назначения. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Установки и оборудование для производства и сжижения технических газов. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Микросенсорная техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микросенсорная техникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Микросенсорная техника находится по адресу ул.Рябиновая, 43, г.Москва, РФ, 121471 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 447-21-84 Факс: +7 (495) 620-81-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microsensor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mst73@list.ru.