МИКС ТУР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620014, ул Малышева 36, оф 1004
Телефон(343)371-15-06, 8-922-21-380-77
Официальный сайтhttp://www.mix-tour.ru
Электронная почтаmixtour@e1.ru
Название компанииМИКС ТУР, ООО

Дополнительная информация о компании

Турфирма Микс тур предлагает туры и путевки с вылетом из Екатеринбурга, всегда в наличии автобусные туры по Европе, горнолыжные туры, экскурсионные туры, круизы, туры в Египет, Турцию, Тайланд, Грецию

Подробная информация о предприятии

Само название MIX подразумевает смешение различных туров (автобусные, экскурсионные, лечебные, экзотические, эксклюзивные, индивидуальные, групповые, корпоративные и т.д.)
Компания "Mix-tour" старается делать Ваш отдых наиболее ярким и запоминающимся.
Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить для Вас полноценный отдых от начала и до конца и постараться сделать так, чтобы никакие неприятности, пусть самые мелкие, не смогли испортить впечатления от долгожданного отпуска. Поэтому мы выбираем надежные и доступные по стоимости авиакомпании, лучшие отели и экскурсионные программы.
Мы готовы сделать для Вас все, что в наших силах. Придя к нам, вы поймете, что основными критериями нашей работы являются ответственность, порядочность, доброжелательность и профессионализм, а это не маловажно в любом деле, не говоря уже об организации долгожданного отпуска, на который Вы возлагаете большие надежды.
Ваше хорошее настроение и прекрасно проведенный отпуск - цель нашей работы.
Мы делаем Ваше путешествие максимально комфортным.
У нас всегда хорошая погода!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИКС ТУР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИКС ТУР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания МИКС ТУР, ООО находится по адресу 620014, ул Малышева 36, оф 1004 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343)371-15-06, 8-922-21-380-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mix-tour.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mixtour@e1.ru.