Модерн-Кран


Общая информация о компании

РегионРоссия - Запрудная
Адрес организацииул.Запрудная, 10-а, г.Ярославль, РФ, 150001
Телефон+7 (4852) 42-93-96 Факс: +7 (4852) 42-93-97
Официальный сайтhttp://www.m-kran.ru
Электронная почтаinfo@m-kran.ru
Название компанииМодерн-Кран

Дополнительная информация о компании

Продажа и аренда строительной техники импортного производства (новой и б/у): все типы кранов, в том числе башенные, мобильные, быстровозводимые; бульдозеры; экскаваторы; фронтальные погрузчики. Продажа опалубки перекрытий Hunnebeck.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Модерн-Кран - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Модерн-КранНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Модерн-Кран находится по адресу ул.Запрудная, 10-а, г.Ярославль, РФ, 150001 в регионе Россия, Запрудная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 42-93-96 Факс: +7 (4852) 42-93-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.m-kran.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@m-kran.ru.