Микроконт, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Литвинова, 30, офис 212, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344004
Телефон+7 (863) 244-63-48 Факс: +7 (863) 244-63-48
Официальный сайтhttp://www.microcont.ru
Электронная почтаmicrocont@aaanet.ru
Название компанииМикроконт, НПП

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление электронных устройств на базе микропроцессорных контроллеров. Терморегуляторы, электронные цифровые таймеры, счетчики импульсов с предустановкой, регуляторы яркости с дистанционным управлением, автосигнализации с дистанционным управлением на инфракрасных лучах, бытовые охранные устройства, устройства контроля и оповещения по GSM каналам, датчики пересечения луча, датчики удара, дистанционные выключатели. Автоматы подачи школьных звонков.

Подробная информация о предприятии

Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование регулирования и контроля температуры. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Приборы измерения времени. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Электрические выключатели и переключатели, контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Микроконт, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микроконт, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Микроконт, НПП находится по адресу ул.Литвинова, 30, офис 212, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344004 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 244-63-48 Факс: +7 (863) 244-63-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microcont.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - microcont@aaanet.ru.