Микс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации450045, ул. Ярославская 8
Телефон+7 (8482) 31-92-34
Официальный сайтhttp://smesi-master.tiu.ru
Электронная почтаsmesi-master@mail.ru
Название компанииМикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа сухих строительных смесей ТМ "МАСТЕР"

Подробная информация о предприятии

С момента своего основания в 2000 году ООО «Микс» специализируется на производстве отделочных строительных материалов. Первая продукция компании, под торговой маркой «МАСТЕР» появилась на прилавках магазинов 2 июня 2000 года. За прошедшее время продукция «МАСТЕР» благодаря сочетанию высокого качества и оптимальной цены приобрела популярность в регионе.
Более подробную информацию Вы всегда можете получить у наших специалистов.
Предоставляемые товары и услуги: КЛЕИ ПЛИТОЧНЫЕ ШТУКАТУРНЫЕ СМЕСИ НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ ШПАТЛЕВКИ СУХИЕ И ГОТОВЫЕ ЗАТИРКИ ДЛЯ ПЛИТОЧНЫХ ШВОВ КЛЕИ ДЛЯ ПЕНОБЕТОНА ГРУНТЫ ЛКМ+ПВА КЛАДОЧНЫЙ РАСТВОР

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Микс, ООО находится по адресу 450045, ул. Ярославская 8 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 31-92-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://smesi-master.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smesi-master@mail.ru.