Модис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организациипр-т Генерала Батова, 32-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152915
Телефон+7 (4855) 26-26-23 Факс: +7 (4855) 26-26-23
Официальный сайтhttp://modis-not.ru
Электронная почтаmodis@modis-not.ru
Название компанииМодис

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление: оборудование для получения порошковых материалов и изделий из твердого сплава; оборудование для приготовления смесей порошков и гранул строительных, лакокрасочных, керамических, фармацевтических и других материалов.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудования для производства металлического листа и полосы, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Станки фрезерные и строгально-калевочные для дерева. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства изделий из фарфора, костяного фарфора, фаянса, каменной керамики и другой керамической продукции, производства цемента и гипса, переработки мела и извести, фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Модис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МодисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Модис находится по адресу пр-т Генерала Батова, 32-а, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152915 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 26-26-23 Факс: +7 (4855) 26-26-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://modis-not.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - modis@modis-not.ru.