Модники Модницы интернет-магазин детской одежды, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625055,ул.Стоителей
Телефон+7 (919) 934 45 58
Официальный сайтhttp://www.modniki72.ru
Электронная почтаylia@modniki72.ru
Название компанииМодники Модницы интернет-магазин детской одежды, ИП

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин одежды для детей от 0 до 6 лет

Подробная информация о предприятии

Модники&Модницы- это интернет-магазин детской одежды от 0 до 6 лет. Мы предлагаем качественную, удобную и красивую одежду для маленьких модников и модниц по самым демократичным ценам. В нашем магазине представлены как всем известные и любимые марки: Лео и Crokrid, там и совсем новые - Me Too и Motion Wear.
Доставка по г. Тюмени осуществляется бесплатно. Так же мы предлагаем вам услугу "Примерка"- если вы сомневаетесь в правильности выбора размера, то можете заказать у нас "примерку" и в спокойной домашней обстановке выбрать нужную вам вещь.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Модники Модницы интернет-магазин детской одежды, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Модники   Модницы интернет-магазин детской одежды, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская». Компания Модники Модницы интернет-магазин детской одежды, ИП находится по адресу 625055,ул.Стоителей в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (919) 934 45 58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.modniki72.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ylia@modniki72.ru.