Модерн Трейд, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организации74800 ул Маяковского 02
Телефон+3 (050) 6122465 +3 (050) 7733881
Официальный сайтhttp://modern-trade.uaprom.net
Электронная почтаmodern_trade@ukr.net
Название компанииМодерн Трейд, ЧП

Дополнительная информация о компании

Оборудование для свиноводства

Подробная информация о предприятии

Гибкие и многофункциональные пластиковые панели.
Свиньи, овцы, телята или куры – для каждого животноводческого комплекса существуют различные нормы и предъявляются различные требования. Однако существует единое решение: при помощи пластиковых перегородок Вы сможете обеспечить любое разделение по любым размерам и на любой высоте. При этом не имеет значения, идет речь о простых перегородках в помещении высотой в 50 сантиметров или о стенках высотой в 6 метров, собираемых при помощи практичной системы защелкивания каждой панели в другую. Нажатием руки плиты можно смонтировать на нужную высоту. В результате получаем крепчайшую перегородку, которая выдержит любой удар, но которую при необходимости перестройки в помещении также просто можно разобрать. Благодаря малому весу они легки в обращении. Плиты можно прямо на месте укоротить с помощью пилы. В то же время мы можем поставлять Вам плиты соответствующей проекту длины. В них также можно абсолютно без проблем осуществлять сверление и вкручивать винты. Гигиенично и изолировано.
Гладкую поверхность пластмассовых плит легко чистить (в том числе при помощи чистящих устройств высокого давления). Продуманное соединение обеспечивает легкое, почти безукоризненное вхождение плит друг в друга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Модерн Трейд, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Модерн Трейд, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Модерн Трейд, ЧП находится по адресу 74800 ул Маяковского 02 в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) 6122465 +3 (050) 7733881. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://modern-trade.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - modern_trade@ukr.net.