Дикриал Лтд


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Соборная 91, г.Винница, 21050, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 32-08-95; fax: +380 (432) 32-08-95;
Название компанииДикриал Лтд

Дополнительная информация о компании

Двигатели внутреннего сгорания, и турбины не судовые. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Нефтепродукты и топливо. Продукты земледелия и плантаций, питания. Сахар. Сланец. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Удобрения. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Химические продукты. Шины и внутренние камеры

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые, и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств, дизельные. Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей. Зерно злаковых сельскохозяйственных культур, фуражное. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Кровельная черепица. Кровельные листы из металла гладкие и гофрированные, фиброцемента и пластика. Нефтепродукты и топливо. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Сахар и сахарный песок. Сланец, шифер и шиферные материалы строительные. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Химические продукты, удобрения. Цемент строительный. Шины и внутренние камеры, для легковых автомобилей и микроавтобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дикриал Лтд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дикриал ЛтдНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Продукты питания и напитки / Сахар, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Шинная промышленность, Сельское хозяйство / Удобрения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Дикриал Лтд находится по адресу ул.Соборная 91, г.Винница, 21050, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 32-08-95; fax: +380 (432) 32-08-95;.