Торговый Дом Аркадия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациим.Павелецкая,д10,стр4
Телефон(499) 250-12-22, 8909-697-0584, 8917-576-03-29
Официальный сайтhttp://podrabotka.ruprom.net
Электронная почтасofyai139@yandex.ru
Название компанииТорговый Дом Аркадия, ООО

Дополнительная информация о компании

ТНП(товары народного потребления)Семь ведущих стран производителей.

Подробная информация о предприятии

Компания существует с 1975 года. В России с 2005г.
Товары первой необходимости для дома. Всё для спальни, кухни, ванной, обувь, фитнес-предметы для детей и взрослых. Ассортимент обновляется каждые три месяца.
Технологии и качество – Япония, 7 ведущих стран-производителей. Партнёр и пользователь товаров и изделий компании - доктор наук, учёный Иванченко Валерий Андреевич, консультант по здоровому образу жизни ПР-ВА РФ, известный врач-диагност.
Региональный менеджер по продажам – Земляных Любовь Григорьевна.
Магазины Новокузнецкая, Бол. Овчинниковский пер. д. 16 расположены в центре Москвы, недалеко от метро. Центральный офис-магазин «Торговый Дом Аркадия»,
В Алматы Бизнес центр на Толе-Би, угол Сейфулина83-представительство компании.
Филиалы:г. Екатеренбург, Новосибирск, Улан-Уде, Санк-Питербург, Ярославль, Ростов-на-Дону.
Прямые продажи. Коллектив смешанный, дружный. Работают –менеджеры по продажам, консультанты, региональные менеджеры. С появлением интернета в основном заказы через наши интернет магазины, есть бесплатная доставка. Многие клиенты также приходят в магазины, которые работают с 10до22час, без перерыва. Цены и качество устраевает даже пенсионеров. Товары и изделия предлагаются без посредников. За качество отвечает Международная ассоциация по контролю за качеством. В 45 странах и в России в том числе существует своя сертификация товаров и изделий. Большое количество отзывов в интернете на разных языках о пользе и долговечности. Авторский контроль-Япония

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Аркадия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Аркадия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Торговля / Торговые организации». Компания Торговый Дом Аркадия, ООО находится по адресу м.Павелецкая,д10,стр4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 250-12-22, 8909-697-0584, 8917-576-03-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://podrabotka.ruprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - сofyai139@yandex.ru.