РекСити, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115093, Подольское шоссе д 3 офис 25
Телефон(495)2589269
Официальный сайтhttp://www.reccity.ru
Электронная почтаinfo@reccity.ru
Название компанииРекСити, ООО

Дополнительная информация о компании

В зависимости от Ваших пожеланий РекСити предложит удобный именно для Вас способ сотрудничества. Дизайн для нанесения на сувенирную продукцию может быть разработан нашими специалистами в соответствии

Подробная информация о предприятии

Наш основной вид деятельности - нанесение символики, логотипов и фирменных знаков на сувенирную и рекламную продукцию. Печатаем по текстилю: печать на футболках, толстовках, куртках, ветровках, бейсболках , сумках, поло, а также наносим логотипы и символику на другую сувенирную продукцию (сувенирка): ручки, зажигалки, кружки, пепельницы, брелоки, зонты, пакеты, коврики для мыши, ежедневники, календари и другая сувенирная продукция.
Доверив рекламу Вашего предприятия нам, Вы сэкономите много свободного времени для бизнеса и общения с близкими. Рекламное производство РекСити может полностью взять на себя Ваше обеспечение рекламными сувенирами, бизнес сувенирами, промо сувенирами и корпоративными подарками.

Компания на карте, схема проезда

РекСити, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РекСити, ОООКомпания РекСити, ООО находится по адресу 115093, Подольское шоссе д 3 офис 25 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)2589269. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reccity.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@reccity.ru.