Гипроторф


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМясницкий пр-д, 4/3, стр.1, г.Москва, РФ, 107078
Телефон+7 (495) 623-97-56 Факс: +7 (495) 623-97-56
Электронная почтаgupgiptop@mtu-net.ru
Название компанииГипроторф

Дополнительная информация о компании

Разработка проектно-сметной документации для строительства предприятий по добыче и переработке торфа; заводов, установок по производству топливных брикетов из торфа, горючих материалов и отходов производства; асфальтобетонных заводов; котельных установок на твердом, жидком, газообразном топливе и отходах деревообрабатывающей промышленности; объектов газового хозяйства; складов коммунально-бытового топлива и нефтепродуктов; объектов мелиорации и водного хозяйства.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ, промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Гипроторф - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГипроторфНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Гипроторф находится по адресу Мясницкий пр-д, 4/3, стр.1, г.Москва, РФ, 107078 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 623-97-56 Факс: +7 (495) 623-97-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gupgiptop@mtu-net.ru.