Прочан, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69057 ул Нахимова 3
Телефон+3 (050) -60-30-748
Официальный сайтhttp://www.prochan.com.ua/
Электронная почтаvprochan@yandex.ru
Название компанииПрочан, ЧП

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся комплексными решениями обеспечения бесперебойного, стабильного электропитания домов, офисов, отдельных потребителей.

Подробная информация о предприятии

Постоянные перебои с электропитанием. Броски напряжения и не постоянное его значение из-за предельной изношенности систем доставки электроэнергии потребителям вызвало появление на рынке оборудования смягчающего и полностью устраняющего эти явления у потребителей.
В 2005г. было создано ЧП "Прочан", которое и занялось разработкой, производством и установкой стабилизаторов напряжения и источников бесперебойного питания на рынке.
Мы занимаемся комплексными решениями обеспечения бесперебойного, стабильного электропитания домов, офисов, отдельных потребителей. Мы предлагаем на рынке Украины и г. Запорожье в частности стабилизаторы напряжения собственного производства, марки СНОПТ и СНТПТ, устройства компенсации реактивной мощности, источники питания, контроллеры защиты оборудования, и другие изделия силовой электроники.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Прочан, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прочан, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Прочан, ЧП находится по адресу 69057 ул Нахимова 3 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) -60-30-748. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prochan.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vprochan@yandex.ru.