Компания Кард-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119017. ул. Шипиловскя, д.17
Телефон+7 (495) 642-91-36, 8 (962) 96-55-18
Официальный сайтhttp://www.card-service.ru
Электронная почтаtitkov@card-service.ru
Название компанииКомпания Кард-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Безналичные расчеты за бензин и дизельное топливо

Подробная информация о предприятии

ООО «Компания Кард-Сервис» - московский оператор по поставкам моторного топлива. Компания осуществляет комплексное обслуживание предприятий г. Москвы и области, поставляя светлые нефтепродукты топливным смарт-картам, по безналичному расчёту, в сети АЗС/АЗК в Москве, Московской области и регионах РФ, и ближнего зарубежья включающей свыше 4000 современных АЗС/АЗК с полным набором услуг.
Мы ведем гибкую политику в вопросах ценообразования на дизельное топливо и бензин. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволят Вам выбрать максимально выгодные условия сотрудничества с нашей компанией.
Карточная система хорошо зарекомендовав себя временем, является надёжным и проверенным способом безналичной оплаты топлива.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Компания Кард-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Кард-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Компания Кард-Сервис, ООО находится по адресу 119017. ул. Шипиловскя, д.17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 642-91-36, 8 (962) 96-55-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.card-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - titkov@card-service.ru.