АвтоСтройСбыт-СК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109382, г. Москва, Егорьевский проезд, д.1, стр.27
Телефон+7 (495) 645-15-48
Официальный сайтhttp://www.optmoscow.ru
Электронная почтаinfo@optmoscow.ru
Название компанииАвтоСтройСбыт-СК, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексное обеспечение автопредприятий и строительных организаций автозапчастями, сервисным оборудованием и горюче-смазочными материалами

Подробная информация о предприятии

Оптово-розничные поставкаи автозапчастей к грузовой технике ведущих российских и зарубежных заводов автопроизводителей, а также имеет на собственных складах более двадцати шести тысяч наименований запасных частей и расходных материалов на дорожно-строительную технику отечественного и импортного производства, горючесмазочные материлы, шины и диски на легковую, грузовую и дорожно-строительную технику отечественного и имортного производства. Мы представляем полный ассортимент комплектующих и смазочных материалов к грузовой технике данных марок. Всего же на нашем складе находится около сорока восьми тысяч наименований автозапчастей. Когда заказ сформирован, доставка товара осуществляется бесплатно по Москве и Московской области.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

АвтоСтройСбыт-СК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоСтройСбыт-СК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания АвтоСтройСбыт-СК, ООО находится по адресу 109382, г. Москва, Егорьевский проезд, д.1, стр.27 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 645-15-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optmoscow.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@optmoscow.ru.