Нижегородская диабетическая лига, региональная общественная организация инвалидов (РООИ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациибул.Мира, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 277-59-72 Факс: +7 (831) 246-14-76
Официальный сайтhttp://www.diabet.nnov.ru/
Электронная почтаnidl@uic.nnov.ru
Название компанииНижегородская диабетическая лига, региональная общественная организация инвалидов (РООИ)

Дополнительная информация о компании

Социальный центр обучения и реабилитации "ДИАБЕТ". Литература по диабету. Торговля: диабетические продукты. Консультации специалиста, средства диагностики, массаж. Услуги выезда на отдых (встречи, специализированные мероприятия). Средства введения инсулина.

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, электромедицинское и электробиологическое. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Продукты питания. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Социальное обеспечение. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации прочие. Углеводы, протеины (белки) и энзимы (ферменты). Услуги медицинские специализированные. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Нижегородская диабетическая лига, региональная общественная организация инвалидов (РООИ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородская диабетическая лига, региональная общественная организация инвалидов (РООИ)Направлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Нижегородская диабетическая лига, региональная общественная организация инвалидов (РООИ) находится по адресу бул.Мира, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 277-59-72 Факс: +7 (831) 246-14-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diabet.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nidl@uic.nnov.ru.