Нижегородская Инновационная компания (НИК)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Шекспира, 10-б литер А, г.Нижний Новгород, РФ, 603058
Телефон+7 (831) 257-69-60 Факс: +7 (831) 257-69-60
Официальный сайтhttp://www.nikcom.ru/
Электронная почтаnikcom@nikcom.ru
Название компанииНижегородская Инновационная компания (НИК)

Дополнительная информация о компании

Производство торцевых механических уплотнителей для насосов. Комплексная модернизация насосов с заменой штатных осевых опор и штатного узла уплотнения рабочей камеры. Поставка: уплотнители с применением терморасширенного графита (аналог "Графлекса") для герметизации арматуры, трубопроводов, теплообменников, компрессоров, сосудов высокого давления, насосных агрегатов и другого технологического оборудования; резиновые уплотнительные кольца, клиновые ремни и манжеты; пары трения на основе сверхтвердых материалов для механизмов, работающих в агрессивных и высокотемпературных средах; картриджные сильфонные торцевые уплотнители для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей; колеса из нержавеющей стали для центробежных насосов; гибкие мембранные муфты и запасные части для насосов, комплекты запасных инструментов (ЗИП) для торцевых уплотнений всех типов и производителей; бачки для уплотнительной жидкости для обвязки торцевых уплотнений патронного типа.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Компоненты и принадлежности для насосов. Материалы и изделия на основе углерода. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Промышленное оборудование и устройства обеспечения безопасности труда. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, профили, блоки, валики, ролики и подшипники. Уплотнения, набивки и прокладки металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородская Инновационная компания (НИК) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородская Инновационная компания (НИК)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Нижегородская Инновационная компания (НИК) находится по адресу ул.Шекспира, 10-б литер А, г.Нижний Новгород, РФ, 603058 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 257-69-60 Факс: +7 (831) 257-69-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nikcom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikcom@nikcom.ru.