Нижегородский картонно-рубероидный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипер.Спортсменский, д.11
Телефон(831) 2413 774 факс: (831) 2412 220
Официальный сайтhttp://www.plast.nnov.ru
Электронная почтаinfo@nn.tn.ru
Название компанииНижегородский картонно-рубероидный завод

Дополнительная информация о компании

Мастика битумная кровельная, Картон кровельный 300; 350; 400, Рубероид, Пергамин

Подробная информация о предприятии

В настоящее время НКРЗ является единственным в регионе производителем мягких кровельных покрытий, изоляционных и прокладочных материалов нового поколения и одним из ведущих предприятий России по объему и качеству выпускаемой продукции. Ежегодно НКРЗ производит более 50 млн м² различных видов мягких кровельных материалов.
Нижегородский картонно-рубероидный завод производит широкий спектр мягких кровельных материалов: современные наплавляемые кровельные покрытия на стеклооснове «Линокром», «Бикрост», «Унифлекс» и «Биполь» различные виды рубероида, изоляционные и прокладочные материалы.
Наплавляемые кровельные покрытия «Линокром», «Бикрост», «Унифлекс» и «Биполь» выполнены на негниющей основе, что обеспечивает им высокую надежность и долговечность. Гарантийный срок службы такой кровли составляет 15-20 лет. Материалы выпускаются либо с покрытием полимерной пленкой (для гидроизоляции и нижних слоев кровельного ковра), либо с покрытием крупнозернистой посыпкой (для верхних слоев кровельного ковра).
НКРЗ производит подкладочный рубероид, предназначенный для устройства нижнего слоя кровельного ковра, и универсальный кровельный рубероид, используемый для создания нижнего слоя кровельного ковра и верхнего с защитным слоем. На заводе выпускается рубемаст – рулонный кровельный наплавляемый материал, изготовленный на основе кровельного картона с покрытием из битума повышенной пластичности. Он позволяет снизить затраты на строительство за счет уменьшения количества слоев кровельного ковра и безмастичного метода укладки.
В 2003-2004 годах были усовершенствованы агрегаты, производственные узлы и компрессоры на технологической линии по производству рубероида. В результате проведенной модернизации увеличилась производительность оборудования .
В 2004 году на предприятии установлена высокотехнологичная производственная линия итальянской компании Boato International по выпуску современных наплавляемых кровельных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородский картонно-рубероидный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородский картонно-рубероидный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Нижегородский картонно-рубероидный завод находится по адресу пер.Спортсменский, д.11 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 2413 774 факс: (831) 2412 220. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plast.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nn.tn.ru.