Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииНижневолжская наб., 5/2, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 430-14-36 Факс: +7 (831) 433-33-29
Официальный сайтhttp://www.nap.innov.ru/
Электронная почтаnpnapp@sandy.ru
Название компанииНижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей

Дополнительная информация о компании

Объединение промышленников для решения общих проблем; для координации предпринимательской деятельности предприятий и защиты их экономических интересов.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Информационные услуги баз данных в режиме онлайн. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателейНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей находится по адресу Нижневолжская наб., 5/2, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 430-14-36 Факс: +7 (831) 433-33-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nap.innov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npnapp@sandy.ru.