Нижегородская городская общественная организация по охране природы (НГОО по охране природы)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Совнаркомовская, 40, офис 16, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 246-19-93
Название компанииНижегородская городская общественная организация по охране природы (НГОО по охране природы)

Дополнительная информация о компании

Экологическое воспитание и образование молодежи (школы, техникумы, вузы), экскурсии и другие мероприятия, летние экологические лагеря. Услуги флористики, цветоводства, садоводства (консультации).

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Лагеря отдыха и туристские комплексы. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации прочие. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Нижегородская городская общественная организация по охране природы (НГОО по охране природы) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородская городская общественная организация по охране природы (НГОО по охране природы)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Нижегородская городская общественная организация по охране природы (НГОО по охране природы) находится по адресу ул.Совнаркомовская, 40, офис 16, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 246-19-93.