Нижегородский гофрокартонный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации14, пос.Черепичный, г.Нижний Новгород, РФ, 603141
Телефон+7 (831) 466-23-88 Факс: +7 (831) 466-44-89
Официальный сайтhttp://www.classplus.ru
Электронная почтаngz@r52ru
Название компанииНижегородский гофрокартонный завод

Дополнительная информация о компании

Производство микрогофрокартона и упаковки из кашированного микрогофрокартона с полноцветной офсетной печатью для хранения и транспортировки бытовых приборов, обуви, запчастей, подарков, алкогольной, пищевой и другой продукции. Изготовление рекламных материалов из картона и микрогофрокартона. Мы проводим полный цикл изготовления упаковки: конструирование и дизайн коробки, изготовление микрогофрокартона, каширование, запечатывание и лакировка верхнего слоя, а также ламинирование и припрессовка фольгой, вырубка, склейка, вклеивание окошек.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородский гофрокартонный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородский гофрокартонный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Нижегородский гофрокартонный завод находится по адресу 14, пос.Черепичный, г.Нижний Новгород, РФ, 603141 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 466-23-88 Факс: +7 (831) 466-44-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.classplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ngz@r52ru.