Нижегородское агентство информации и аналитики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Июльских дней, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603095
Телефон+7 (831) 415-95-21 Факс: +7 (831) 248-92-75
Электронная почтаgrani_press@list.ru
Название компанииНижегородское агентство информации и аналитики

Дополнительная информация о компании

Мониторинг и анализ всех открытых источников информации по интересующей клиента тематике; сопровождение заказчика сотрудником агентства на всех официальных мероприятиях; подготовка и оперативное размещение публикаций как на страницах изданий агентства, так и в печатных СМИ Нижнего Новгорода и любых регионов РФ; подготовка репортажных и аналитических материалов, направленных на создание позитивного имиджа заказчика и размещение их в печатных СМИ Нижнего Новгорода и любых регионов РФ; разработка, проведение рекламных кампаний и акций; изготовление "с нуля" и "под ключ" газет, буклетов, листовок.

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы. Мониторинг прессы, подборка вырезок. Рекламные агентства. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородское агентство информации и аналитики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородское агентство информации и аналитикиНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Нижегородское агентство информации и аналитики находится по адресу ул.Июльских дней, 1, г.Нижний Новгород, РФ, 603095 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 415-95-21 Факс: +7 (831) 248-92-75. Адрес электронной почты для связи с администрацией - grani_press@list.ru.