Нижегородское управление, филиал ОАО Электроцентромонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Невзоровых, 74, г.Нижний Новгород, РФ, 603024
Телефон+7 (831) 274-45-44 Факс: +7 (831) 274-37-54
Официальный сайтhttp://www.ecm.nnov.ru/
Электронная почтаecm@ecm.nnov.ru
Название компанииНижегородское управление, филиал ОАО Электроцентромонтаж

Дополнительная информация о компании

Монтаж: электрооборудования, контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации тепловых и атомных электростанций и подстанций любых типов, объектов стройиндустрии, промышленного и жилищно-бытового строительства. Монтаж и ремонт: кабельные линии, систем пожаротушения и пожарной сигнализации, стационарных аккумуляторных батарей. Монтаж: внутреннее и наружное освещение, электрооборудования жилых и общественных зданий, производственных помещений; заземляющие устройства и сети заземления; комплектные токопроводы и шинопроводы (генераторные, магистральные, распределительные). Прокладка внутренних и наружных сетей электроснабжения до и выше 1000В. Ремонт: электротехническое оборудование, КИПиА, сети освещения и электроснабжения.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородское управление, филиал ОАО Электроцентромонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородское управление, филиал ОАО ЭлектроцентромонтажНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Нижегородское управление, филиал ОАО Электроцентромонтаж находится по адресу ул.Невзоровых, 74, г.Нижний Новгород, РФ, 603024 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 274-45-44 Факс: +7 (831) 274-37-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecm.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecm@ecm.nnov.ru.