Новоаннинский завод электро-медицинской аппаратуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новоаннинский
Адрес организациипер.Красные Баррикады, 32, г.Новоаннинский, Волгоградская обл., РФ, 403953
Телефон+7 (84447) 5-58-26 Факс: +7 (84447) 5-53-76
Название компанииНовоаннинский завод электро-медицинской аппаратуры

Дополнительная информация о компании

Производство: аппараты для местной дарсонвализации и УВЧ-терапии, облучатели ультрафиолетовые коротковолновые переносные для локальных облучений, часы настольные процедурные с электрическим звуковым сигналом, запчасти. Ремонт и техническое обслуживание медицинского оборудования.

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Часы напольные, настенные, настольные и специальные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новоаннинский завод электро-медицинской аппаратуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новоаннинский завод электро-медицинской аппаратурыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Новоаннинский завод электро-медицинской аппаратуры находится по адресу пер.Красные Баррикады, 32, г.Новоаннинский, Волгоградская обл., РФ, 403953 в регионе Россия, Новоаннинский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84447) 5-58-26 Факс: +7 (84447) 5-53-76.