НПП Учебная техника Профи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454080, г. Челябинск, а/я 12431, пр. Ленина, д. 83, оф. 506а
Телефон+7 (351) 267-94-36, 267-96-89
Официальный сайтhttp://uralstend.ru
Электронная почтаut-profi@yandex.ru
Название компанииНПП Учебная техника Профи, ООО

Дополнительная информация о компании

Лабораторное оборудование и учебная техника для вузов, техникумов, училищ: разработка, производство, доставка по России, пусконаладочные работы

Подробная информация о предприятии

Научно-производственное предприятие занимается разработкой, производством и поставками типового учебно-лабораторного оборудования, учебно-наглядных пособий, информационных средств обучения. Основные заказчики продукции — высшие учебные заведения, техникумы и колледжи, профессиональные лицеи и училища, учебные центры при промышленных предприятиях.
Компания - один из основных разработчиков, производителей и поставщиков учебной техники в Российской Федерации (от Краснодара до Архангельска, от Калининграда до Камчатки) и за ее рубежами (в Казахстане, Узбекистане, Монголии). Типовые комплекты учебного оборудования удостоены наград и почетных дипломов наиболее престижных выставок всероссийского и международного уровня .
Разработка учебного оборудования осуществляется под научным руководством ведущих специалистов Южно-Уральского государственного университета.
Компания располагает полным циклом собственного производства: от разработки, изготовления, монтажа до пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания и консультирования.
Значительный и разнообразный ассортимент продукции позволяет осуществлять комплексное оснащение аудиторий, кабинетов и лабораторий современными информационными средствами и комплексами, учебно-лабораторным оборудованием, наглядными пособиями и мебелью — со сдачей «под ключ».
Налажен выпуск типового лабораторного оборудования, как по конкретной тематике, так и по целым учебным курсам. Модульная (блочная) структура позволяет заказывать лабораторные комплексы в произвольной конфигурации.
Доставка продукции осуществляется в любую точку России.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПП Учебная техника Профи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Учебная техника   Профи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания НПП Учебная техника Профи, ООО находится по адресу 454080, г. Челябинск, а/я 12431, пр. Ленина, д. 83, оф. 506а в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 267-94-36, 267-96-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uralstend.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ut-profi@yandex.ru.