НПФ Радио Сервис, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организацииРоссия, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268
Телефон(3412) 439-144 (доб. 156)
Официальный сайтhttp://www.radio-service.ru
Электронная почтаholmogorov@radio-service.ru
Название компанииНПФ Радио Сервис, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставки отечественных и импортных электронных компонентов со склада, производство измерительных приборов и трассоискателей.

Подробная информация о предприятии

Производство: цифровой мегаомметр Е6-24, частотомеры Ч3-83 и Ч3-83/1 с микропроцессорным управлением, Измеритель сопротивления петли фаза-нуль ИФН-200, трассопоисковую систему "Сталкер-2", и другие измерительные приборы.
Так же компания занимаеться поставками радиокомпонентов и другой электротехники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПФ Радио Сервис, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПФ Радио Сервис, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания НПФ Радио Сервис, ЗАО находится по адресу Россия, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 439-144 (доб. 156). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radio-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - holmogorov@radio-service.ru.