НПЦ ЭНЕРКОМ СЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115201, Каширское шоссе, 22, к.3
Телефон(499) 613-83-63, 613-68-54
Официальный сайтhttp://www.enercomserv.ru/
Электронная почтаenercomserv@mail.ru
Название компанииНПЦ ЭНЕРКОМ СЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся разработкой и производством электротехнического оборудования, имеет лицензию на проектирование, монтаж, наладку и испытания перечисленного выше оборудования

Подробная информация о предприятии

Научно-производственный центр "ЭНЕРКОМ-СЕРВИС" с 1991 года занимается разработкой и производством электротехнического оборудования, имеет лицензию на проектирование, монтаж, наладку и испытания перечисленного выше оборудования.
НПЦ "ЭНЕРКОМ-СЕРВИС" поставил оборудование более чем на 200 российских предприятий и энергосистем, а также СТК 10 и 35 кВ на металлургические комбинаты в городах Ухань, Нанкин и Бао-Тоо (Китай).
 В последние годы особое внимание компании уделяется реконструкции подстанций Московских областных электрических сетей в части установки устройств компенсации, повышения надежности электроснабжения.
Для выбора типа и параметров электрооборудования компанией “Энерком-Сервис” проводятся соответствующие измерения и расчеты. На основании этих расчетов заказчику предлагается установить:
- конденсаторные батареи соответствующей мощности и напряжения,
- фильтро-симметрирующие устройства,
- фильтрокомпенсирующие устройства,
- статический компенсатор реактивной мощности.
Компания открыта к сотрудничеству!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПЦ ЭНЕРКОМ СЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПЦ ЭНЕРКОМ СЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НПЦ ЭНЕРКОМ СЕРВИС, ООО находится по адресу 115201, Каширское шоссе, 22, к.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 613-83-63, 613-68-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enercomserv.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - enercomserv@mail.ru.