НПП Стальсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61036, ул. Ковтуна 52
Телефон(057) 738-48-41, 755-60-55
Официальный сайтhttp://steelservice.dp.ua
Электронная почтаsteel-maxkh@yandex.ru
Название компанииНПП Стальсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа профиля оцинкованного (CD, UD, CW, UW) для г/к систем и комплектующего.

Подробная информация о предприятии

ООО НПП «Стальсервис» является одним из лидирующих отечественных производителей оцинкованного профиля (CD, UD, UW, CW), а так же полного спектра комплектующих деталей для крепления оцинкованных систем. Предприятие осуществляет полный цикл производства, начиная от роспуска рулона на штрипс, и заканчивая прокатом и штамповкой. Сырьевой базой для производства служит оцинкованный прокат ведущих европейских производителей, все производственные операции осуществляется на новом оборудовании командой высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение и стажировку на европейских производствах. Все эти составляющие твердо гарантируют выпуск продукции высокого качества, которое удовлетворяет спрос самых взыскательных клиентов и завоевывает доверие профессионалов.
Производственные мощности предприятия ежемесячно осуществляют выпуск порядка 1 миллиона погонных метров оцинкованных профилей и порядка 5 миллионов шт. комплектующих. В феврале 2009 года на предприятии был запущен Универсальный гибочный станок с системой ЧПУ Robomac 206 (Франция), не имеющий аналогов в Восточном Регионе, основной задачей которого является производство спиц для монтажа подвесных потолков.
На данный момент продукция нашего производства поставляется во все, без исключения, регионы Украины. Поставки осуществляются как транспортом покупателей, так и собственным автотранспортом, что позволяет оперативно осуществлять отгрузку и доставку заказанных объемов потребителю.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПП Стальсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Стальсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НПП Стальсервис, ООО находится по адресу 61036, ул. Ковтуна 52 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 738-48-41, 755-60-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://steelservice.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - steel-maxkh@yandex.ru.