Новая Эра, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Грозный
Адрес организации364051, ул. Р.Люксембург 23, оф.21
Телефон+7 (928) 940-60-40
Официальный сайтhttp://www.ranovayaera.ru
Электронная почтаra-ne@mail.ru
Название компанииНовая Эра, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство

Подробная информация о предприятии

О нас "Новая Эра" - компания которая занимается продвижением брендов, не брендов, фирм, организаций и всего подобного. Главное, что бы было что и на что продвигать. У нас есть четкая цель - внимание людей.
Для этого мы используем самые востребованные коммуникации в России, как щиты 6х3, Сити-Форматы, indoor, реклама в аэропортах.
Особое внимание мы уделяем интернет технологиям (куда же без него). Создаем сайты которые обязательно должны быть удобными, не любим использовать готовые шаблоны, кому нужен "шаблонный сайт" мы совершенно бесплатно подскажем где их найти, но сами не будем в этом участвовать. Каждый сайт - это для нас проект , где надо просчитать, спроектировать все детали , тонкости и нюансы, по работать над удобством, над восприятием, в этом нам помогает куча литературы и умные статьи из того же интернета (без него не куда).
В том же интернете (опять он) размещаем рекламу и сами своими же руками разрабатываем интерактивные и анимационные flash-баннеры для этого.
Мы всегда с удовольствием выслушаем тех кто говорит ясно и коротко.
Ясная задача - яркое решение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новая Эра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новая Эра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Новая Эра, ООО находится по адресу 364051, ул. Р.Люксембург 23, оф.21 в регионе Россия, Грозный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 940-60-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ranovayaera.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ra-ne@mail.ru.