НПФ АВАНГАРД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Скляренко, 3, г.Самара, РФ, 443068
Телефон+7 (846) 990-33-22 Факс: +7 (846) 335-86-80
Официальный сайтhttp://www.avangardsamara.ru
Электронная почтаavangardsamara@mail.ru
Название компанииНПФ АВАНГАРД

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и ввод в эксплуатацию оборудования, предназначенного для транспортировки заправки и выдачи углекислоты на потребителя и его сервисного обслуживания. Проектирование, комплектация, монтаж, пусконаладка, техническое обслуживание и ремонт систем и комплексов по газификации аргона (Ar), азота (N2), кислорода (O2), двуокиси углерода (CO2), а также газовых смесей на основе смешения технических газов.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Газы сжатые и сжиженные.. Компрессоры. Манометры. Машины и оборудование для производства напитков. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля расхода, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Сжатый и сжиженный газ. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для производства и газирования минеральной воды, сжижения технических газов, пива, пивоварения. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПФ АВАНГАРД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПФ АВАНГАРДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НПФ АВАНГАРД находится по адресу ул.Скляренко, 3, г.Самара, РФ, 443068 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 990-33-22 Факс: +7 (846) 335-86-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avangardsamara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avangardsamara@mail.ru.