НПП ОПК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603043, Нижний Новгород, ОПС-43, а/я 162
Телефон+7 (831) 295-50-61, 295-50-59
Официальный сайтhttp://www.dromash.ru
Электронная почтаdrob6@cmk-v.ru
Название компанииНПП ОПК, ООО

Дополнительная информация о компании

Разрабатывает, производит и поставляет дробилки, грохоты, питатели, конвейеры, агрегаты дробления и сортировки, измельчительные машины, дробильные установки для переработки строительных отходов.

Подробная информация о предприятии

Обуховская Промышленная Компания разрабатывает, производит и поставляет широкий спектр дробильно-сортировочного и дробильно-размольного оборудования.
Простота монтажа обеспечивается за счет модульности конструкции (оборудование поставляется в агрегатированном виде). ДСУ различной комплектации позволяют решать задачи переработки породы любой прочности в кубовидный щебень, а также получать продукт минимальной крупности –минеральный порошок (мраморная крошка, доломитовая мука, строительные сухие смеси).
Компания разработала и постоянно модернизирует ДИМ 800К-01-универсальную и компактную дробилку для получения кубовидного щебня из прочных пород. Дробилка также может быть задействована в технологических схемах получения активированного минерального порошка.
В производственную линейку компании входят дробилки, грохоты, питатели, конвейеры, агрегаты дробления и сортировки, измельчительные машины, дробильные установки для переработки строительных отходов.
Демидова Нина Юрьевна

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПП ОПК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП ОПК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания НПП ОПК, ООО находится по адресу 603043, Нижний Новгород, ОПС-43, а/я 162 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 295-50-61, 295-50-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dromash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - drob6@cmk-v.ru.