НПП ПромГрафит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дегунинская, 1, корп.2, г.Москва, РФ, 127486
Телефон+7 (495) 487-34-35 Факс: +7 (495) 487-44-78
Официальный сайтhttp://www.pgn.ru
Электронная почтаsale@pgn.ru
Название компанииНПП ПромГрафит

Дополнительная информация о компании

Производим уплотнения: прокладки, в том числе графитовые, спирально-навитые СНП, металлические кольца овального и восьмиугольного сечения, сальниковые набивки, торцовые уплотнения

Подробная информация о предприятии

Производим сальниковую набивку, графитовые и тефлоновые ленты PTFE, листы и прокладки графитовые и безасбестовые, спирально-навитые прокладки (СНП), прокладки зубчатые металлические, сложной конфигурации для теплообменников, прокладки стальные овального и восьмиугольного сечения, Торцовые уплотнения и пары трения, Теплозащитные ткани, ленты и шнуры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПП ПромГрафит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП ПромГрафитНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания НПП ПромГрафит находится по адресу ул.Дегунинская, 1, корп.2, г.Москва, РФ, 127486 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 487-34-35 Факс: +7 (495) 487-44-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pgn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@pgn.ru.