Альбион Гроуп, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Ак. Глушкова 1, пав. 20, 03187
Телефон+38 (067) 231 88 97
Официальный сайтhttp://www.albion.ua/
Электронная почтаIT@ALBION.UA
Название компанииАльбион Гроуп, ДП

Дополнительная информация о компании

Строительство бассейнов, производство и реализация павильонов, спа, гидромассажных ванн, систем очистки сточных вод

Подробная информация о предприятии

"Альбион Гроуп" - компания лидер по производству такой продукции, как бассейны, павильоны для бассейнов, спа, гидромассажные ванны, изделия из полипропилена, а также системы очистки сточных вод. Наша продукция надежна, качественна, долговечна.
"Альбион Гроуп"- компания-лидер среди производителей бассейнов, павильонов, гидромассажных спа ванн, изделий из полипропилена, а также систем очистки сточных вод.
Весь ассортимент продукции имеет высокое качество, долгий срок эксплуатации, надежные технические характеристики.
Компания осуществляет строительство бассейнов с 1990 года. С этого времени компания постоянно совершенствовалась и модернизировалась. Максимально задействовались новейшие технологии.
Наши бассейны Albion - polystone и раздвижные павильоны для бассейнов «Albion Idealcover» не оставят равнодушными тех, кто ценит качественный, комфортный отдых.
Также у нас Вы можете заказать гидромассажные ванны, бассейны джакузи и таких производителей, как: Jacuzzi, Brilix, 4seasonsspa, Softub. Купив для себя и своей семьи бассейн или гидромассажную ванну, Вы быстро и доступно получаете комфортное место отдыха в собственном доме.
У нас Вы найдете всё, что касается таких сфер деятельности как: строительство бассейнов, проектирование бассейнов, производство бассейнов, продажа бассейнов, оборудование для бассейнов, устройство бассейнов, установка бассейнов, средства по уходу за водой в бассейне, а также все, что касается гидромассажных спа ванн и павильонов для бассейнов.
Советуем обратить внимание и на такие разновидности нашей продукции, как системы очистки сточных вод, септики, жироуловители. Установки биологической очистки бытовых стоков позволят организовать работу автономной канализации на высшем уровне.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альбион Гроуп, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альбион Гроуп, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Альбион Гроуп, ДП находится по адресу ул. Ак. Глушкова 1, пав. 20, 03187 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 231 88 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.albion.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - IT@ALBION.UA.