Найнсевен, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220037, Минск ул. Передовая 15
Телефон+375 (29) 327-81-46
Официальный сайтhttp://nineseven.ru
Электронная почтаnine@nineseven.ru
Название компанииНайнсевен, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка сайтов, веб-дизайн, поддержка интернет проектов

Подробная информация о предприятии

Наша студия достаточно молодая, она была создана совсем недавно, в 2009 году. Но несмотря на молодой возраст наши сотрудники работают в сфере веб разработок уже более 5 лет.
Мы занимаемся не просто рисовкой «красивых картинок», мы занимаемся решением конкретных задач, поставленных клиентом. Задачи могут быть любого рода, будь то привлечение новых посетителей, увеличение продаж, или узнаваемости бренда.
Мы не рисуем 5 вариантов на выбор. Мы рисуем один вариант, именно тот, который решает поставленную задачу. Наши постоянные клиенты доверяют нам, и это значит, что предложенные нами решения работают. А это самое главное.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Найнсевен, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Найнсевен, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Найнсевен, ООО находится по адресу 220037, Минск ул. Передовая 15 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 327-81-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nineseven.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nine@nineseven.ru.