Спецобъединение Юго-Запад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Озерная, 46, корп.2, стр.13, г.Москва, РФ, 119361
Телефон+7 (495) 925-88-94 многоканальный Факс: +7 (495) 925-88-94 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.spets.ru
Электронная почтаinfo@spets.ru
Название компанииСпецобъединение Юго-Запад

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: одежда и обувь рабочая, профессиональная, специальная защитная; средства индивидуальной защиты; хозтовары, постельное белье, инструмент (малярный, измерительный, газосварочный, строительный, слесарный).

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, и нижнее белье Обувь. Профессиональная и форменная одежда. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецобъединение Юго-Запад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецобъединение Юго-ЗападНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Спецобъединение Юго-Запад находится по адресу ул.Озерная, 46, корп.2, стр.13, г.Москва, РФ, 119361 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-88-94 многоканальный Факс: +7 (495) 925-88-94 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spets.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spets.ru.