Обухов Неволина и партнеры, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мурманск
Адрес организации183038, ул.С.Перовской, 19, 21
Телефон+7 (911) 305-49-37, +7 (911) 341-45-43
Электронная почтаivnevolina@mail.ru
Название компанииОбухов Неволина и партнеры, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем юридическое и бухгалтерское сопровождение, представляем интересы в судах всех юрисдикций,

Подробная информация о предприятии

Наша юридическая фирма, располагающаяся в Мурманске, предлагает широкий спектр юридических услуг и юридических консультаций по различным ситуациям. Наши юристы оперативно окажут любую помощь, связанную с регистрацией юридических лиц, фирм и предприятий, в том числе ООО, ЗАО, ОАО, помогут реорганизовать или провести в кратчайшие сроки ликвидацию любого предприятия, осуществить смену директора юридического лица, не только в Мурманске, но и в любом другом городе Мурманской области.
Сотрудники нашей компании помогут Вам в любом налоговом споре, подскажут как правильно и с максимальной эффективностью для Вас заключить договор, осуществят в кратчайшие сроки составление договоров, защитят Ваши интересы в суде по любым категориям споров. Также мы активно предоставляем юридические услуги и даем юридические консультации в Мурманске по вопросам защиты прав потребителей, помогаем грамотно и быстро подготовить и направить в компетентные органы жалобы на действия лиц, нарушающих права потребителей, поможем в семейном и жилищном споре.
Представление интересов в суде
Услуги юридическим лицам
Защита прав потребителей
Договоры Трудовое право
Налоговое право
Семейное право
Споры с государственными и муниципальными органами
Гражданское право
Бухгалтерские услуги
Иные услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Обухов Неволина и партнеры, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Обухов  Неволина и партнеры, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Обухов Неволина и партнеры, ООО находится по адресу 183038, ул.С.Перовской, 19, 21 в регионе Россия, Мурманск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 305-49-37, +7 (911) 341-45-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivnevolina@mail.ru.