Астроинформ СПЕ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 112, корп.1, стр.2, г.Москва, РФ, 123424
Телефон+7 (495) 491-77-55 Факс: +7 (495) 490-16-86
Официальный сайтhttp://www.astroinform.ru
Электронная почтаinfo@astroinform.ru
Название компанииАстроинформ СПЕ

Дополнительная информация о компании

Гельмгольца). Подключение к сети Интернет. Продажа комплектующих для вычислительной техники, программного обеспечения, оргтехники. Разработка баз данных, и продажа компьютерных программ для диагностики и лечения глазных болезней (при участии ведущих специалистов МНИИ глазных болезней им. Сборка, продажа, ремонт и модернизация компьютеров для частных лиц и организаций. Установка локальных компьютерных сетей

Подробная информация о предприятии

Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Интегрированные компьютерные системы. Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства). Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры карманные (палмтопы, персональные цифровые ассистенты), мультимедийные, настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, персональные настольные, портативные (лаптопы, ноутбуки), портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Контроллеры, блоки управления для компьютерных сетей. Материалы и принадлежности для художников. Мебель из пластика для офисов, металла для офисов. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей, не указанное в другом месте. Операционные системы, системные и инструментальные программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные компьютеры настольные по спецификации заказчика, (настольные) компьютеры. Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры, сетевые компьютерные для локальных вычислительных сетей, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программные средства для приложений в здравоохранении и медицине по спецификации заказчика, систем управления базами данных (СУБД), объектно-ориентированных баз данных, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сети компьютерные локальные комплектные. Системы компьютерные интегрированные для фирм-продавцов с добавлением собственных разработок (VAR). Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Телекоммуникационные сети. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, WWW (World Wide Web) в сети Интернет. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Астроинформ СПЕ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астроинформ СПЕНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Астроинформ СПЕ находится по адресу Волоколамское шоссе, 112, корп.1, стр.2, г.Москва, РФ, 123424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 491-77-55 Факс: +7 (495) 490-16-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astroinform.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@astroinform.ru.