Налоги и Право


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664025, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 10
Телефон+7 (3952) 72-76-82
Официальный сайтhttp://www.pravonalogi.ru/
Электронная почтаnalogi-pravo@mail.ru
Название компанииНалоги и Право

Дополнительная информация о компании

Юридические и налоговые консультации, Налоговые споры, Регистрайия ИП и ООО

Подробная информация о предприятии

Группа независимых консультантов «НАЛОГИ и ПРАВО» оказывает юридическую поддержку и помогает разобраться в сложных вопросах налогового, гражданского, административного, таможенного, земельного, жилищного, уголовного права, в гражданском, арбитражном и уголовном процессах.
Накопленный каждым консультантом опыт работы в государственных органах и частном бизнесе дает возможность ЧЕСТНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ОБЪЕКТИВНО ответить на поставленные вопросы и разрешить ситуацию, действуя, прежде всего, в интересах клиента.
Мы несем ответственность за свои действия и готовы защищать своего клиента как в административном, так и в судебном порядке.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Группа независимых консультантов «НАЛОГИ и ПРАВО» оказывает широкий спектр юридических услуг, перечень которых и краткое описание Вы найдете на странице сайта «Юридические услуги».

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Налоги и Право - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Налоги и ПравоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Налоги и Право находится по адресу 664025, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 10 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 72-76-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pravonalogi.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nalogi-pravo@mail.ru.