Одинцовский лакокрасочный завод (Одилак)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Одинцово
Адрес организацииТранспортный пр-д, 3, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143000
Телефон+7 (495) 591-56-04 Факс: +7 (495) 591-54-82
Официальный сайтhttp://www.odilak.ru
Электронная почтаodilak@odilak.ru
Название компанииОдинцовский лакокрасочный завод (Одилак)

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: эмаль строительная для пола, лак паркетный; тонирующий состав "Лазурол" для защиты древесины от гниения, синевы, плесени, атмосферных воздействий; эмаль для наружных и внутренних отделочных работ по дереву и металлу, краска для разметки дорог, уайт-спирит.

Подробная информация о предприятии

Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Химикаты для строительных материалов. Эмали, глазури, фритты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одинцовский лакокрасочный завод (Одилак) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одинцовский лакокрасочный завод (Одилак)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Одинцовский лакокрасочный завод (Одилак) находится по адресу Транспортный пр-д, 3, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143000 в регионе Россия, Одинцово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 591-56-04 Факс: +7 (495) 591-54-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.odilak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - odilak@odilak.ru.