Око, дизайн-студия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Подгорная, 18, г.Киров, РФ, 610011
Телефон+7 (8332) 49-12-09
Официальный сайтhttp://www.oko.boom.ru
Электронная почтаoko@bk.ru
Название компанииОко, дизайн-студия

Дополнительная информация о компании

Разработка фирменного стиля (фирменный знак, логотип, деловая документация). Полиграфические услуги (визитки, каталоги, буклеты, листовки, флаеры, бэйджи, ценники, бланки, календари). Наружная реклама (информационные таблички, вывески, щитовая реклама, световые короба, штендеры, широкоформатная печать), реклама на транспорте. Сувенирная продукция (ручки, футболки, кепки, пакеты, значки, кружки, фляжки). Разработка, создание и сопровождение web-сайтов. Презентации на CD.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Изделия из пластика для магазинов и супермаркетов. Интернет. Исследование рынка. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Рекламные агентства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Око, дизайн-студия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Око, дизайн-студияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Око, дизайн-студия находится по адресу ул.Подгорная, 18, г.Киров, РФ, 610011 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 49-12-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oko.boom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oko@bk.ru.