Око, кадровое агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Степана Халтурина, 56, офис 10, г.Киров, РФ, 610020
Телефон+7 (8332) 49-19-16 Факс: +7 (8332) 38-35-22
Электронная почтаoko@ka.kirov.ru
Название компанииОко, кадровое агентство

Дополнительная информация о компании

Услуги кадрового агентства. Подбор высококвалифицированного персонала по заявкам фирм и предприятий. Специализация: менеджеры высшего и среднего звена, специалисты финансово-экономической сферы, специалисты по продвижению товара, региональные представители, юрисконсульты, специалисты по информационным технологиям, секретари-референты. Бизнес-тренинги для персонала. Обзор уровня оплаты труда персонала. Оценка потенциала работающих менеджеров и специалистов, выдвигаемых в резерв. Поиск и отбор выпускников ВУЗов, в т.ч. на практику.

Подробная информация о предприятии

Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Профессиональные ассоциации. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Око, кадровое агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Око, кадровое агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Око, кадровое агентство находится по адресу ул.Степана Халтурина, 56, офис 10, г.Киров, РФ, 610020 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 49-19-16 Факс: +7 (8332) 38-35-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oko@ka.kirov.ru.