Оконная мастерская, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443050, Смышляевское шоссе, д.14, оф.121
Телефон9900766; 9778075
Официальный сайтhttp://www.oknomaster.su
Электронная почтаinfo@oknomaster.su
Название компанииОконная мастерская, ООО

Дополнительная информация о компании

Установка и ремонт пластиковых, алюминевых окон/дверей

Подробная информация о предприятии

ООО «Оконная мастерская» занимается диагностикой, ремонтом, обслуживанием, а также переделкой (изменением конструкции) изготовленных и смонтированных изделий:
-пластиковых окон и дверей
-алюминиевых окон, дверей, балконных раздвижных конструкций,фасадов, раздвижных дверей автоматического открывания.
Оказываем услуги по качественному монтажу конструкций в соответствии с ГОСТ 30971-2002 «Швы монтажных узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам» с последующими гарантийными обязательствами до 5 лет в соответствии с условиями заключаемого Договора
Мы принимаем гарантийные обязательства по сервисному обслуживанию у организаций, реализующих оконные и дверные конструкции (по г.Самара и Самарской области) на постоянной основе, которые не держат в своем штате сотрудников по сервисному обслуживанию.
-деревянных евро-окон

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оконная мастерская, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оконная мастерская, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные конструкции». Компания Оконная мастерская, ООО находится по адресу 443050, Смышляевское шоссе, д.14, оф.121 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 9900766; 9778075. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oknomaster.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oknomaster.su.