Олтри трейдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вологда
Адрес организации160014,ул. Машиностроительная,д.19 оф.116,118
Телефон8 (8172) 28-51-78 8-953-504-59-09
Официальный сайтhttp://www.vologda-kompozit.ru
Электронная почтаkompozit35@mail.ru
Название компанииОлтри трейдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим изделия из композитного материала для городского хозяйства

Подробная информация о предприятии

Группа компаний ВОЛОГДА КОМПОЗИТ – предприятия с иностранными инвестициями, одни из первых и крупнейших производителей изделий из композита для инфраструктуры города: люки канализационные (тяжелые, средние и легкие), люки электротехнические, люки обзорные, люки связи, люки газовые, дождеприемники, парковые ограждения и декоративные заборы, фонарные столбы, фонари, светильники уличные и светильники паркового освещения, урны для мусора, скамейки парковые, скамейки уличные, ножки для скамеек, решетки для обкладки деревьев, ограничители парковки, флагштоки, колодцы полиэтиленовые, и т. п. Наша продукция имеет сертификаты качества и соответствует национальным стандартам.
Преимущества нашей продукции для коммунального хозяйства города очевидны: изделия из композиционного материала на основе стекловолокна легче, чем их аналоги из металла или чугуна, при этом они долговечные, крепкие и надежные, не ржавеют и не выгорают, а также намного выигрывают в цене и не представляют интереса для охотников за металлом. По прочности класс нагрузки для нашей продукции аналогичен классу металлических изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олтри трейдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олтри трейдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Олтри трейдинг, ООО находится по адресу 160014,ул. Машиностроительная,д.19 оф.116,118 в регионе Россия, Вологда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8172) 28-51-78 8-953-504-59-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vologda-kompozit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kompozit35@mail.ru.